ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Арктика 3D онлайн в HD качестве

Арктика 3D (2012) в лучшем Full HD

Год выхода: 2012

Страна:
Озвучено:

    Описание к Арктика 3D / To the Arctic 3D (2012) HD:
    Необыкновенное путешествие на край земли, новый фильм IMAX «Арктика 3D» рассказывает историю любви к жизни и борьбы за выживание. В оригинальной версии картины звучит закадровый голос трехкратной обладательницы премии «Оскар», актрисы Мерил Стрип.

    Мы отправляемся в Арктику в компании белой медведицы и двух ее малышей. Перемены, пришедшие в арктическую пустыню, заставляют их идти вглубь континента, чтобы найти себе безопасное место для обитания. Увлекательные приключения медвежьей семьи на фоне тающих снегов, древних ледников, огромных водопадов и величественных заснеженных вершин помогут лучше узнать этих удивительных и отважных животных. Фильм Арктика 3D онлайн бесплатно.

    Рейтинг: 6.6 из 10

    Рейтинг Кинопоиска: 7.6 из 10

    Добавлен на сайт: 23.07.2021
    Дата выхода новых серий:

    Фильм «Арктика 3D» (2012) смотреть в лучшем качестве на данный момент

    Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

    Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Арктика 3D совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!