ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Размолвка онлайн в HD качестве

Размолвка (2006) в лучшем Full HD

Год выхода: 2006

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Размолвка / Mere Jeevan Saathi (2006) HD:
    Восходящая звезда эстрады Вики пользуется огромной популярностью у поклонниц, но по-настоящему любит только Анджали. Он заключает контракт со звукозаписывающей компанией, которой руководит Наташа.

    Вики и Наташа отправляются в гастрольное турне по США, где они становятся любовниками. Наташа, не зная об Анджали, признается в любви Вики, который предлагает ей остаться друзьями, потому что сердце его принадлежит другой. Властная Наталья приводит в действие невообразимый план, цель которого - завоевать не только сердце красавчика Вики, но и сделать его спутником на всю жизнь. Фильм Размолвка онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

      Рейтинг: 3.4 из 10

      Рейтинг Кинопоиска: 7.4 из 10

      Добавлен на сайт: 16.07.2021
      Дата выхода новых серий:

      Фильм «Размолвка» (2006) смотреть в лучшем качестве на данный момент

      Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

      Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Размолвка совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!