ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Алмазные мечи онлайн в HD качестве

Алмазные мечи (1993) в лучшем Full HD

Год выхода: 1993

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Алмазные мечи / Les épées de diamants (1993) HD:
    Немецкий пилот-ас Люфтваффе, капитан Ханс-Йохен Авиньон, воевавший в Северной Африке, на Западном фронте, сбивший на истребителе Messerschmitt Bf.109 более сотни самолетов союзников, в 1942 году был приглашен в Берлин, чтобы получить высокую награду — рыцарский крест с дубовыми листьями, мечами и бриллиантами лично из рук самого Гитлера.

    Там он знакомится с девушкой Лив Густавсон, еврейкой по национальности, работавшей в Красном Кресте. Вскоре молодые люди полюбили друг друга. Во время частной аудиенции у Гитлера, Ханс-Йохен узнает о плане окончательного решения еврейского вопроса, и его мир внезапно рушится... Фильм Алмазные мечи онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 5.7 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 0 из 10

        Добавлен на сайт: 19.08.2023
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «Алмазные мечи» (1993) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Алмазные мечи совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!